Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.02.2022

Интересный день - суббота. Родительская суббота

В рамках очередной субботы в учреждении образования прошли интересные и разнообразные мероприятия, встречи, акции и занятия в объединениях по интересам и факультативные занятия. Классные руководители Кухарчук А.А., Найден К.А. и Мельник А.В. пригласили родителей на встречу за круглым столом "Учимся понимать своих детей". в ходе проведения мероприятия родители поговорили о преодолении кризисных ситуаций в семье, о качествах личности каждого ребенка, смогли попробовать найти компромиссные решения в сложных ситуациях в подростковом возрасте и конечно поделиться своими методами воспитания в семье.

А также в учреждении образования прошел фото-челендж "Я - моя семья - моя опора" в рамках которого все желающие могли поделиться радостными семейными моментами. 

А учащиеся 7 класса под руководством классного руководителя Мельник А.В. отправились в эрудит круиз "Страна моя - Беларусь". Где в своих знаниях о родной Беларуси соревновались команда девочек "Васильки" и мальчиков "Белорусы". Ребята смогли проверить свои знания по истории Беларуси, традициях родного края и особенностях белорусского языка.