Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.10.2022

Шестой школьный день - праздник творчества и дружбы

В рамках шестого школьного дня в нашей школе прошла концертно-игровая программа под названием "Центр творчества собирает друзей!", которую подготовили педагоги дополнительного образования и участники объединений по интересам ГУО «Районный центр детского и юношеского творчества» г. Ганцевичи. В программе приняли участие учащиеся и педагоги ГУО «Люсинская средняя школа им. Якуба Колоса» и ГУО «Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза Антона Петровича Бринского».

Настоящий праздник творчества и дружбы был организован педагогами дополнительного образования РЦДЮТ Минич А.А. (объединение по интересам «Страна мастеров»), Комаревской М.К. («Мастерская поделок»), Иокишем Г.В. («Техническое конструирование и моделирование»), Борисевичем Ю.П. («Туристический»), Муха С.Ф. («Журавинка).

Минич А.А. («Страна мастеров»), Комаревская М.К. («Мастерская поделок») делятся своими навыками с учащимися

Слушая педагога дополнительного образования Иокиша Г.В., не только мальчики, но и девочки загорелись желанием сконструировать самолёт

 Педагог дополнительного образования Ю.П. Борисевич уверен в том, что навыки простейшего туризма всегда пригодятся в жизни ребятам

В завершении Праздника дружбы прошел концерт, который подготовили участники объединения по интересам "Журавинка" (педагог дополнительного образования Муха С.Ф.). 


В школе прошли все мероприятия в соответствии с планом шестого школьного дня. В рамках проекта Родительский университет прошли "Семейные чтения", которые подготовили учителя начальных классов совместно с родителями.

Педагог-организатор Кондратенко Н.А. вместе с пионерами-активистами провели "Праздник октябрятской звездочки", на котором были приняты в октябрята учащиеся 2 класса.