Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.03.2022

Интересный день - суббота. Родительская суббота.

Суббота - это время для интересных, творческих и полезных дел. А традиционно стало, что третья суббота месяца - суббота при участии родителей. Так,  19 марта в нашем учреждении образования под руководством руководителя по ВПВ Волосюка Михаила Васильевича, прошла спортивная родительская суббота. В спортивной игровой программе приняли участие семья Железных Елены Карповны и Сергея Владимировича и их сын Иван, Волосюков Евгения Михайловича и Светланы Владимировны и их сын Авенир, семья Логвиновичей Сергея Николаевича и Натальи Александровны и их дочь Ирина, семья Малышко Бориса Константиновича и Татьяны Александровна и их сын Максим, семья Ненадовец Сергея Михайловича и Вероники Васильевны и их дочь Ульяна. Все участники соревнований смогли показать свои навыки в спортивных соревнованиях, проявить сноровку и сплоченность, а также погрузиться в мир детства и игры. Победителем встречи стала многодетная семья Железных Е.К и С.В. Все участники встречи получили грамоты и небольшие сладкие сувениры. 

В рамках реализации плана проекта "Родительский университет" классным руководителем 4 класса Есиковой Т.М. проведена консультация на тему "Поощрение и наказание в семье или родители первые помощники". Родители поговорили о принципах и методах воспитания, грани поощрения и наказания. 

Также члены спортивной секции по волейболу приняли участие в соревнованиях по волейболу в рамках 74 спартакиады среди школьников. Учащиеся достойно представили школу и смогли пройти в финал игры.