Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.04.2022

Интересный день - суббота. Спортивная суббота

Шестой школьный день выдался интересным и насыщенным. Среди школьных команд девушек и юношей по волейболу прошла встреча девиз которой был "Равнение на лучших". Команды еще раз смогли показать свои навыки и конечно отработать приемы, ведь впереди у них финальные игры за лидерство района. А учащиеся 6-7 классов смогли посоревноваться в спортивной эстафете "Быстрый старт", свои умения ребята показали в беге, метании мяча и конечно поддержать командный дух. 

А членами школьного лесничества проведена акция "Скворечник". Ребята развесили скворечники на территории школьного двора и вблизи школы. 

В завершении недели здоровья для учащихся 4-5 классов прошло занятие под руководством педагога-психолога Лемешевской Н.А. "Наши эмоции и мы". Ребята смогли узнать, что наши эмоции оказывают влияние не только на самих себя но и напрямую влияют на близких людей и могут сыграть большую в отношениях, учебе и дружбе. В завершении встречи ребята нарисовали свои эмоции, которые они испытывали в конце мероприятия.